お待たせいたしました!
第29回ハモサツ メインステージの出演順を発表致します!

[1日目] 2/20(土)

グループ名 所属・地域
11:40 三代目マスカッツTRIBE 北教大札幌 [kapela]
11:50 冷奴 北星学園大 ぽらりす.
12:00 Chassy 北海道大 NoSeRA
12:10 マイクナイト 北海学園大 Lapis
12:20 Orland Blues 北海道
転換5分
12:35 :Dimple 北星学園大 ぽらりす.
12:45 Lynx 北海学園大 Lapis
12:55 Artichoke 北海道大 NoSeRA
13:05 めるてぃ 岩手大 Voice Of Voices
13:15 ron-ron 北海道大 NoSeRA
休憩10分
13:35 [Fren-Cha] 北教大札幌 [kapela]
13:45 おひさまの香り 北海学園大 Lapis
13:55 Shandy Gaff 北海道
14:05 morning call 帯広畜大 ram’a tone
14:15 7% 北星学園大 ぽらりす.
転換5分
14:30 Seaside Clubhouse 高崎経済大 Glee club
14:40 PAVÔNE 東北大学 del mundo
14:50 もちまろ 北教大札幌 [kapela]
15:00 GHIBNY 弘前大 V.E.L
15:10 Toy Box Symphony 北海道
休憩30分
15:50 Jack SPA-Rrow 北海道インカレ
16:00 岩手大 Voice Of Voices
16:10 fluffy 北星学園大 ぽらりす.
16:20 burlesca 北海道大 NoSeRA
16:30 clozet 立教大学 えどむらさき
転換5分
16:45 HARAPECO EVERYDAY 北海道
16:55 すばる 東北大学 del mundo
17:05 Jasper 北海学園大 Lapis
17:15 さいあか 北海道インカレ
17:25 ZOH+ 北海道大 NoSeRA
休憩10分
17:45 陽向 北星学園大 ぽらりす.
17:55 おやつのじかん 北海学園大 Lapis
18:05 UNISON 北教大札幌 [kapela]
18:15 TOPPO 岩手大 Voice Of Voices
18:25 パンプルムース 北星学園大 ぽらりす.
転換5分
18:40 JUNK 北海学園大 Lapis
18:50 Orange Planet 高崎経済大 Glee club
19:00 Whoops!! 東北大学 del mundo
19:10 ねむの木 北教大札幌 [kapela]
19:20 嘘つきシャルロット 北海道大 NoSeRA


[2日目] 2/21(日)

グループ名 所属・地域
11:40 Harassmens 北海道
11:50 Charm 立教大学 えどむらさき
12:00 pickey gather 小樽商大 AIRS
12:10 T.K.G 岩手大 Voice Of Voices
12:20 北海道インカレ
転換5分
12:35 おるせっと 北星学園大 ぽらりす.
12:45 サーティー 東北大学 del mundo
12:55 Magic Broom 小樽商大 AIRS
13:05 sing-le-mind 北海学園大 Lapis
13:15 さきさんといっしょ 北海道大 NoSeRA
休憩10分
13:35 コトノハ 北海道
13:45 北星学園大 ぽらりす.
13:55 [roly-poly] 北教大札幌 [kapela]
14:05 六音寺金閣 小樽商大 AIRS
14:15 DSC 東北大学 del mundo
転換5分
14:30 きゃらめるまかろん 北海道大 NoSeRA
14:40 Amaryllis 北海学園大 Lapis
14:50 あいの里☆マスカッツ 北教大札幌 [kapela]
15:00 DIMPS 宮城教育大 奏
15:10 WITH 札幌医科大 Megg



以上、2日間にわたってお送りいたします!
会場は、
ノルベサ 3Fイベントスペース
(札幌市中央区南3条西5丁目1-1)
http://www.norbesa.jp/culture/
となっております!

また、終演後の交流会の参加もまだまだ受け付けております。
もちろん、エントリーしていない方の参加も大歓迎!!
料金などの情報はこちらから!

お申し込みはハモサツ実行委員会へ、お気軽にご連絡ください!
hamosatsu@gmail.com