お待たせいたしました!
第30回ハモサツ メインステージの出演順を発表致します!
※9/6訂正

[1日目] 9/24(土)

グループ名 所属・地域
11:10 G-MARKS 北星学園大 ぽらりす.
11:20 六音寺金閣 北海道
11:30 華麒麟 小樽商大 AIRS
11:40 あんころもち 北星学園大 ぽらりす.
11:50 Shandy Gaff 北海道
転換 5分
12:05 りあす 小樽商大 AIRS
12:15 Axis 北海学園大 Lapis
12:25 自由気まMONEY 北海道大 NoSeRA
12:35 PENTALAPIX 北海学園大 Lapis
12:45 GULIGO 北海道
休憩 10分
13:05 こはる家 北星学園大 ぽらりす.
13:15 ときすでにおすし 北海道大 NoSeRA
13:25 stella 北海道インカレ
13:35 玉響 北海道大 NoSeRA
13:45 北星学園大 ぽらりす.
転換 5分
14:00 もちまろ 北教大札幌 [kapela]
14:10 Jasper 北海学園大 Lapis
14:20 ビー玉どろっぷす 北海道大 NoSeRA
14:30 Zesty 北海道インカレ
14:40 Tuesday! 小樽商大 AIRS
14:50 [Fren-Cha] 北海道
15:00 pop-corn 北星学園大 ぽらりす.
15:10 sing-le-mind 北海学園大 Lapis
15:20 岩手大 Voice Of Voices
15:30 けしかす天気予報 小樽商大 AIRS
15:40 からだにピース 北海道大 NoSeRA
転換 5分
15:55 Poison Taste Tomatos 北海道インカレ
16:05 北海学園大 Lapis
16:15 peanuts garden 室蘭工大 Glee Ground
16:25 ひょっとしてしぐれ煮(?) 北星学園大 ぽらりす.
16:35 cloud.9 北海道インカレ
休憩 10分
16:55 Electrical☆Parade 北海学園大 Lapis
17:05 Lynx 北海学園大 Lapis
17:15 Sey-Pallet 北星学園大 ぽらりす.
17:25 Jugger-Note 小樽商大 AIRS
17:35 Caraway 北海道
転換 5分
17:50 VIsion 北海学園大 Lapis
18:00 Color-Again 北海道インカレ
18:10 Toy Box Symphony 北海道
18:20 caldo 弘前大 V.E.L
18:30 The CAT’s Pajamas 北海道インカレ


[2日目] 9/25(日)

グループ名 所属・地域
10:40 Magic Broom 小樽商大 AIRS
10:50 WITH 札幌医科大 Megg
11:00 Lydian 北海道
11:10 北海学園大 Lapis
11:20 Exon 北海道大 NoSeRA
転換 5分
11:35 お手洗いの時間 北海道大 NoSeRA
11:45 おひさまの香り 北海学園大 Lapis
11:55 The Giant Coke 北海道
12:05 spinster flamingo 小樽商大 AIRS
12:15 Vivi-En 北海学園大 Lapis
休憩 10分
12:35 ひまわり 北星学園大 ぽらりす.
12:45
12:55 the Art Of Radio 北海道インカレ
13:05 Chimocy 酪農学園大 唄種
13:15 Amaryllis 北海学園大 Lapis
転換 5分
13:30 Clim6 岩手大 Voice Of Voices
13:40 嘘つきシャルロット 北海道大 NoSeRA
13:50 北海学園大 Lapis
14:00 Picsis 北星学園大 ぽらりす.
14:10 おやつのじかん 北海学園大 Lapis
休憩 10分
14:30 ノスタルジックピーポー 北教大札幌 [kapela]
14:40 Harmonia 北海道
14:50 ひとつなぎ 青森
15:00 Gorgonzola 北海道
15:10 Non_Caffeine 北海学園大 Lapis



以上、2日間にわたってお送りいたします!
会場は、
アリオ札幌 エントツ広場
(札幌市東区北7条東9丁目)
http://www.ario-sapporo.jp/web/about/access.html
となっております!

また、終演後の交流会の参加もまだまだ受け付けております。
もちろん、エントリーしていない方の参加も大歓迎!!

お申し込みはハモサツ実行委員会へ、お気軽にご連絡ください!
hamosatsu@gmail.com