[1日目] 2/25(土)

グループ名 所属・地域
11:40 [roly-poly] 北教大札幌 [kapela]
11:50 pop-corn 北星学園大 ぽらりす.
12:00 ノスタルジックピーポー 北教大札幌 [kapela]
12:10 こはる家 北星学園大 ぽらりす.
12:20 Toy Box Symphony 北海道
転換 5分
12:35 おやつのじかん 北海学園大 Lapis
12:45 華麒麟 小樽商大 AIRS
12:55 Correa 北海学園大 Lapis
13:05 パインアメ 北海学園大 Lapis
13:15 Color-Again 札幌インカレ
休憩 10分
13:35 peanuts garden 室蘭工大 Glee Ground
13:45 BANANA chip STATION 北海道大 NoSeRA
13:55 [c.rosso] 北教大札幌 [kapela]
14:05 TOPPO 岩手大 Voice Of Voices
14:15 六音寺金閣 小樽商大 AIRS
転換 5分
14:30 Shandy Gaff 北海道
14:40 fluffy 北星学園大 ぽらりす.
14:50 玉響 北海道大 NoSeRA
15:00 Swimmy 東北大学 del mundo
15:10 Seaside clubhouse 高崎経済大学 Glee Club
休憩 30分
15:50 and more… 北海道
16:00 Non_Caffeine 北海学園大 Lapis
16:10 もちまろ 北教大札幌 [kapela]
16:20 BANG!BANG!! 宮城教育大 奏
16:30 彩葉 北海学園大 Lapis
転換 5分
16:45 :Dimple 北星学園大 ぽらりす.
16:55 [cappuccino] 北教大札幌 [kapela]
17:05 Boyce 北海学園大 Lapis
17:15 けしかす天気予報 小樽商大 AIRS
17:25 Tuesday! 小樽商大 AIRS
休憩 10分
17:45 お手洗いの時間 北海道大 NoSeRA
17:55 北海学園大 Lapis
18:05 パルテノン神殿 東北大学 del mundo
18:15 Caraway 北海道
18:25 おつゆ 室蘭工大 Glee Ground
転換 5分
18:40 dahlia 北星学園大 ぽらりす.
18:50 Sey-Pallet 北星学園大 ぽらりす.
19:00 聲色 北海学園大 Lapis
19:10 Cait Sith 小樽商大 AIRS
19:20 toi toi toi 高崎経済大学 Glee Club
休憩 10分
19:40 斎藤企画 室蘭工大 Glee Ground
19:50 北教大札幌 [kapela]
20:00 boost 岩手大 Voice Of Voices
20:10 Ⅵsion 北海学園大 Lapis
20:20 嘘つきシャルロット 北海道大 NoSeRA


[2日目] 2/26(日)

グループ名 所属・地域
11:10 yiz 小樽商大 AIRS
11:20 北星学園大 ぽらりす.
11:30 にごり親玉 北海道
11:40 凜音 小樽商大 AIRS
11:50 すぷらっしゅ 北海道大 NoSeRA
転換 5分
12:05 Amaryllis 北海学園大 Lapis
12:15 DSC 東北大学 del mundo
12:25 あんころもち 北星学園大 ぽらりす.
12:35 Spin-Off 北海道
12:45 The Gorilla Groove 北海道
休憩 10分
13:05 弘前
13:15 秋桜 北星学園大 ぽらりす.
13:25 ジャルおじさん 東北大学 del mundo
13:35 Harassmens 北海道
13:45 [sunny-side-up] 北海道
転換 5分
14:00 まっしろしろすけ 小樽商大 AIRS
14:10 milce 北海道大 NoSeRA
14:20 DIMPS 宮城教育大 奏
14:30 ひまわり 北星学園大 ぽらりす.
14:40 Appendix 東北大学 del mundo
休憩 10分
15:00 ミディアム☆なすび 北海道
15:10 Vivi-En 北海学園大 Lapis
15:20 トライトーンと今一度向き合う 北海道
15:30 Tik Tok 東北大学 del mundo
15:40 Picsis 北星学園大 ぽらりす.



以上、2日間にわたってお送りいたします!
会場は、
ノルベサ 3Fイベントスペース
(札幌市中央区南3条西5丁目1-1)
http://www.norbesa.jp/culture/
となっております!

また、終演後の交流会の参加もまだまだ受け付けております。
もちろん、エントリーしていない方の参加も大歓迎!!
料金などの情報はこちらから!

お申し込みはハモサツ実行委員会へ、お気軽にご連絡ください!
hamosatsu@gmail.com